Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9548&gid=5



Новости :

26 декабря 2012 года  00:18 НСК

Самый дорогой телефон Vertu из линейки Vertu Signature

Самый дорогой телефон Vertu из линейки Vertu Signature

Телефон Vertu Signature S Design Pure White это самый дорогой телефон из линейки Signature, его цена немногим выше всех остальных моделей. Этот аппарат стал в 2009 году настоящим прорывом для компании Vertu. В легендарную серию наконец вдохнули новую жизнь, что позволило модельному ряду подняться на новый уровень.


Серия Signature с 2003 года занимала лидирующее место по продажам, но с 2008 году начала заметно терять позиции. Тогда дизайнеры компании решили предпринять неожиданный и довольно рискованный шаг – обновить серию, добавив к безупречному внешнему виду ряд новшеств, которые затронули функционал телефона. Появившиеся в конце 2009 года телефоны обновленной серии Vertu Signature S стоили в разы дороже моделей оригинальной линейки, однако, вопреки плохим прогнозам многих специализированных мировых изданий, произвели настоящий фурор в сфере продаж элитных телефонов и начали раскупаться с невиданной доселе скоростью.


Модель Vertu S Design Pure White стала воплощением всего самого лучшее в новой линейке. Это телефон Vertu полностью выполнен из нержавеющей стали, благодаря чему приобретает невероятный космический вид, за внешней хрупкой красотой скрывается беспрецедентная прочность шасси. Неудивительно, что аппарат получился довольно тяжелым. 170 граммов веса приятно тяжелят руку и дают ощущение монолитной мощи и непревзойденного качества.


Задняя панель телефона вручную отделана телячьей белой кожей, а переднюю защищает «сапфировое море» - пластина поликристалла сапфира, которая надежно защищает дисплей телефона и белоснежную клавиатуру.


В сравнении с первыми моделями Vertu Signature модели новой линейки выглядят гораздо привлекательней. Теперь Vertu Signature S Design стал еще более тонким, эстетичным и агрессивным. В этом телефон была впервые реализованна, на сегодняшний момент ставшая уже знаменитой, стильная оригинальная V-образная клавиатура, скрывающая механизм с рубиновыми подшипниками, гарантирующий невероятную выносливость всей конструкции и мягкое не сравнимое ни с чем ощущение от нажатия клавиш.


Конструкция этого совершенного аппарата состоит из 568 деталей, из которых больше половины являются составляющими внешнего дизайна.


Все эксклюзивные рингтоны для Vertu Signature S Design были написаны для Vertu композитором Дарио Маринелли и исполнены Лондонским симфоническим оркестром.


Модели линейки Vertu Signature S Design есть в каталоге салона «Невский 105», наряду с другими оригинальными телефонами Верту. Персонал салона «Невский 105» всегда с радостью ответит на все вопросы и поможет в выборе подходящего мобильного телефона.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***