Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9561&gid=5



Новости :

23 января 2013 года  00:35 НСК

Современная контекстная реклама


Контекстная реклама сайта - это разновидность Интернет-рекламы, главной особенностью которой является возможность воздействовать на заинтересованную аудиторию и довольно быстрый старт рекламной компании в отличие от поискового продвижения сайтов. Компании, занимающиеся раскруткой сайтов в Интеренете, обычно обещают результат спустя какое-то время, а контекстная реклама сайта даёт мнгновенный результат.


Сервисы контекстной рекламы.

Сегодня в Рунете контекстная реклама показывается на поисковых системах Яндекс (Yandex.ru), Гугл (Google.ru), Рамблер (Rambler.ru), Майл.ру (Mail.ru), а также на сайтах партнёрах,участвующих в рекламной сети. Контекстные объявления размещаются над выдачей в поисковике или справа от неё. На сайтах партнёрах сервисы дают возможность выбирать и размещать рекламу на ресурсах идентичной тематике, что делает контекстную рекламу довольно эффективной. Следует выделить 3 основных сервиса контекстной рекламы: Яндекс, Google и Бегун.

• Контекстная реклама на Яндекс. Размещение производится в поисковой выдаче и, кроме того, на сайтах партнёрах.

• Контекстная реклама в интернете на Google. Директ показывается точно также, как и на Яндекс в результатах поиска и на партнёрских ресурсах.

• Бегун - контекстная реклама. Объявления показываются в поисковой системе Рамблер и на сайтах участвующих в партнёской программе.

Все эти сервисы позволяют гибко настраивать рекламные компании по следующим признакам:

• Ключевые запросы. Объявления заказчиков будут показываться в блоках для размещения контекстной рекламы в поисковой системе

• Возможность выбирать таргетинг. Ваши объявления будут показываться в тех регионах, в которых необходимо.

• Время показа. Настройка времени показа объявлений даёт отличный результат. Вы сможете настроить, например, показ в рабочее время и исключить праздники.

• Для сайтов партнёров, вы сможете выбирать подходящие, по вашему мнению площадки и исключать те сайты, которые на ваш взгляд не подходят. Так же предусмотрена возможность показа контекстных объявлений на тематических площадках.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***