Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9565&gid=5



Новости :

26 января 2013 года  03:18 НСК

Rookee.ru - обзор биржи

Имея свой сайт в интернете, есть возможность доносить информацию об услугах и о компании к потенциальным клиентам. Но кроме наличия такого ресурса, каждый сайт нуждается в продвижении и раскрутке. В данное время в интернете есть сервисы, которые позволяют научиться самостоятельно раскручивать сайт.


Один из подобных ресурсов, который предлагает обучиться продвижению своего ресурса самостоятельно - это Rookee.ru. На нем представлена посетителям информация по различным аспектам SEO-оптимизации. А наличие в виде автоматических сценариев инструментов, исполняемых лишь нажатием нескольких кнопок, помогут выполнять большую часть работы самостоятельно и не прибегать к услугам профессиональных фирм.

Данный сервис одновременно сотрудничает с несколькими наиболее крупными биржами ссылок в Рунете, что даёт возможность его клиентам использовать обширную ссылочную базу, отбираемую с помощью white-листов. Как утверждают сами представители этого сервиса, схемы способны внедряемые ими могут обеспечить гарантированно
эффективность проводимых различных рекламных кампаний. Пользователи при этом могут изменить самостоятельно алгоритмы и настройки работы Rookee по желанию. Высокую эффективность также дает размещение вечных ссылок. Чем дольше находится ссылка на сайте, тем весомее она. Где купить ссылки для своего проекта? Хорошие ссылки, как правило, покупают через Rookee для продвижения ресурса в поисковой системе.

Если учесть, что грамотный руководитель обычно стремится ежемесячные расходы снизить, то это хороший инструмент, востребованный среди тех пользователей, которые каким-либо образом дело имеют с собственным ресурсом. Будет ли это доставка пиццы, интернет-магазин или сайт с другой информацией, практически в любом случае, вопрос возникнет о продвижении сайта в поисковой системе.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***