Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9585&gid=5



Новости :

22 марта 2013 года  20:10 НСК

Интерьер-ремонт

Компания ООО «Интерьер-Ремонт» в Москве произведет все типы строительно отделочных работ офисов, квартир и других помещений. Универсальная ценовая политика фирмы и квалифицированность ее сотрудников позволяют качественно и в срок осуществить полный спектр работ любого уровня сложности: от капитального ремонта с реконструкцией помещения до косметического эконом ремонта.


Работы, проводимые компанией «Интерьер-Ремонт»:

Ремонт квартир.

Компания поможет осуществить ремонт в новостройке или в другом жилом помещении. Ремонт проходит в простые четыре этапа: определение объемов работы специалистами, подписание договора, проведение работ и принятие объекта. Ремонт в новостройке включает в себя работы по: обустройству полов, отделке стен и потолка, монтажу перегородок, монтажу окон и дверей, электромонтажные и сантехнические работы.

Отделочные работы.

ООО «Интерьер-Ремонт» в Москве предлагает свои услуги и по строительно отделочным работам: отделке пола - укладке ламината, паркета, плитки; Отделке потолка - покраске и оклейке, монтажу навесных и натяжных потолков; Отделке стен - покраске и оклейке, укладке плитки и декоративном оштукатуривании стен.

Ремонт офиса.

Компания «Интерьер-Ремонт» произведет евроремонт, косметический и капитальный ремонт офиса. Стоимость ремонта офиса просчитывается на основе объема работ и замеров объекта. Все выбранные услуги фиксируются в смете, вместе с этапами работ и указанием сроков исполнения и цен. На ремонт офисов цены компания поддерживает умеренные, а сам ремонт производится в строгом соответствии со сроками, фиксируемыми в договоре. На все выполняемые услуги действует гарантия в полтора года.

В перечень услуг от организации «Интерьер–Ремонт» включены и малоэтажное строительство, отделка коттеджей, дизайн интерьера, строительство и проектирование саун. Чтобы подробнее узнать про цены на отделочные работы или ремонт офисов, звоните на горячую линию по телефону +7 (495) 642-54-05(в Москве).

Строительные услуги компании помогут Вам осуществить качественный ремонт в кратчайшие сроки. Специалисты нашей компании готовы помочь решить вопрос отделки и ремонта ориентируясь на желания и финансовые возможности клиента. Основной задачей кампании является не просто помощь в ремонте и отделке офиса или квартиры, но и помощь в выборе оптимального для Вас бюджета. «Интерьер – Ремонт» работает для создания уюта и комфорта в Вашем доме.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***