Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9586&gid=0



Новости : Политика

25 марта 2013 года  00:31 НСК

Sim-Trade

Группа компаний «Sim-Trade» - официальный представитель трех самых известных операторов носящих название «Большая Тройка» - Билайн, Мегафон и МТС. Компания занимается тем, что подключает эксклюзивные, выгодные тарифные планы. Начиная с 2007 года – компания подключила к своим тарифам более чем 25000 довольных абонентов.


Профессиональные менеджеры и собственный call-центр – это неотъемлемая часть работы компании. Приобретая тарифные планы для сотовых операторов Билайн, Мегафон и МТС - клиент может быть уверен в том, что сделал правильный выбор. В настоящее время компания представляет как подключение выгодных тарифных планов на федеральные, прямые или «золотые» номера, но и обеспечивает ежедневное круглосуточное обслуживание своих абонентов.

В современной жизни найти человека, не пользующегося мобильной связью практически невозможно. Сегодняшняя реальность состоит в том, что мобильный телефон – настоящая необходимость. Но порой бывает так, что быть на связи не всегда получается, если вовремя не позаботиться об оплате баланса. Всем хорошо известно, что очень удобно не думать об остатке на счете и звонить когда, куда и сколько нужно. Компания «Sim-Trade» - решила исправить существующие неудобства. Она разработала и успешно предложила своим клиентам выгодные безлимитные тарифы.

Тарифные планы разработаны «Sim-Trade» с таким учетом, что подключенная безлимитная мобильная связь по стоимости выходит дешевле в два или даже в три раза, чем если подключать тарифы в офисах «Большой Тройки». Благодаря тому, что «Sim-Trade» - официальный дилер «Большой Тройки», она имеет право продавать сертифицировано номера с выгодными тарифными планами ведущих сотовых операторов.

Если вы общаетесь много по мобильному телефону, а экономить – главная ваша задача, отличный выход в этой ситуации безлимитная связь у любого оператора Мегафон, МТС или Билайн. Компания предлагает выгодные корпоративные безлимитные тарифы.

Так, например, для Мегафон – безлимитные тарифы отличаются практичностью и простотой. В них включены: бесплатный пакет минут для разговоров и дополнительные услуги с абонентской фиксированной платой. Безлимит для Билайн – имеет возможность подключиться со своим номером, то есть действующий номер привязывается к банковскому счету или другим документам. В качестве дополнительных услуг предлагаются бесплатные SMS пакеты. Для оператора МТС характерна самая дешевая безлимитная сотовая связь, а это не просто свобода общения, но и многообразие дополнительных услуг.

Группа компаний «Sim-Trade» - представляет самый широкий выбор безлимитных тарифных планов для всех, кто всегда желает оставаться на связи, и не хочет переплачивать за общение.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***