Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9605&gid=4



Новости : Спорт

3 июля 2013 года  00:25 НСК

Модные кроссовки и кеды 2014

Совсем недавно в кедах и кроссовках люди в основном прыгали на спортивной площадке или бегали, а вот сегодня такая обувь достаточно прочно вошла в жизнь каждого современного человека. Дети, молодежь, взрослые люди и даже старики все предпочитают носить кроссовки или кеды. При этом чаще всего они носят их не лишь на улице, но и даже на работе.


Кеды и кроссовки являются не только удобной обувью, но и достаточно модной. В наше время спортивный стиль является не менее актуальным, чем остальные, и большинство дизайнеров в собственные коллекции включают стилизированные модели или удобную спортивную обувь. При этом стоит отметить, что модные кроссовки и кеды 2014 года считаются достаточно ярким аксессуаром, который может оказаться своеобразной изюминкой персонального стиля любого современного человека.

И, конечно же, как всегда, одними из наиболее популярных моделей будут считаться кроссовки давно известно фирмы Nike (Найк). Но, для любителей обуви иных производителей, также расстраиваться не стоит так, как в 2014 году новинки будут и от Adidas, Puma и остальных. Посреди кроссовок и кедов в новом сезоне можно увидеть самые разнообразные фасоны, которые подойдут даже наиболее привередливым покупателям, начиная с необычных и ярких видов и заканчивая обувью в стиле ретро и классическими моделями.

Фотографии спортивной обуви с показов моды 2014 демонстрируют повышенное внимание именно к индивидуальности, или другими словами к сложным элементам, разнообразным деталям и многочисленным украшениям. Терпкий вкус моды минувшего года в моделях 2014 года смешивается с безудержной энергией великолепного морского шторма и пронзительным ветром, заставляя человека задуматься об отдыхе на солнышке или в королевских апартаментах.

При этом, мужская и женская спортивная обувь 2014 продолжает тему мистицизма и романтики, современного спорта и известного рок-н-ролла, постепенно переходя на все новый уровень своего развития. Получается, что стремясь вперед, спортивная мода не забывает и о прошлом. Совершенно белые кеды и кроссовки по-прежнему остаются модными в новом сезоне, хоть достаточно актуальными будут являться яркие и пастельные оттенки. При этом не менее модным трендом также по-прежнему будет оставаться спортивная обувь, которая в себе сочетает два и более оттенка. При создании новеньких моделей кед и кроссовок производители также используют лакированную и гладкую кожу, ткань и сетку, и так далее. Актуальными также остаются и комбинированные модели, сделанные из материалов с разнообразной фактурой.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***