Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9627&gid=5



Новости :

25 сентября 2013 года  22:46 НСК

Бульдозеры

Бульдозер – техника, необходимая для проведения разнообразных строительных и земляных работ. Бульдозер обеспечивает высокую производительность при выполнении таких работ, как съем и перемещение больших объемов грунта и тяжелых пород, выемке полезных ископаемых, уборка мусора, очистка дорог от снега, очистка и выравнивание больших территорий.


Применение бульдозера важно и в ремонте и строительстве дорог. Принцип его действия состоит в отталкивании с помощью отвала – основного рабочего механизма – определенного участка асфальта, глины, грунта и т.п. главными характеристиками бульдозеров сейчас являются высокая производительность и минимизация использования топлива и человеческого труда.

Кроме того, выбирая бульдозер для использования в наших широтах, важно, чтобы его температурный диапазон составлял от –40°С до +40°С. Многие крупные строительные компании при выборе бульдозера руководствуются соотношением цена/качество, поэтому приобретают технику китайского производства. Купить китайский бульдозер означает выгодно вложить средства. Высокая мощность, функциональность, отличные эксплуатационные качества, не уступающие европейским и американским аналогам, а главное – приемлемая цена – вот главные их преимущества.

При выборе бульдозера обратите внимание не только на предложение, но и на спрос. Китайские бульдозеры довольно популярны в странах СНГ, Европе и Азии. Они используются как в северных, так и в южных широтах. Спрос на них достаточно высок и не перестает расти. Причина не только в подходящем для компаний соотношении стоимости и надежности, но и в практичности. Бульдозеры из Китая довольно просты и удобны в использовании. Запчасти постоянно в наличии. Имеются все необходимые сертификаты качества.

В настоящее время бульдозеры стали неотъемлемым показателем уровня производства китайской спецтехники.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***